HOME > 5.11いい気分 > 点数表2002年度
 


松野 村上 西山 相原 矢野         名前をクリックすると各人の記録にジャンプします。

松 野 戻る

No ルート名 グレード エリア
日付
点数
1 体型だけでイレブン 5.10c 秋川、障子岩 2002.4.7 3
R.P
2 夕飯時 5.10b 湯河原幕岩・桃源郷 2002.4.13 2
O.S.F
3 夕暮れ時 5.10b 湯河原幕岩・桃源郷

2
O.S.F

4 アボリジニ 5.10a 湯河原幕岩・桃源郷 1
O.S.F
5 かずえちゃん・としおちゃん 5.10d 湯河原幕岩・正面壁 2002.4.14 4
R.P
6 たぬき 5.10a カサメリ沢、モツランド 2001.4.28 1
F
7 きのこ 5.11d カサメリ沢、モツランド
8
R.P
8 メリーゴーランド 5.12a 東秩父・金比羅岩 2002.5.3 9
R.P
9 春眠 5.10a 東秩父・金比羅岩
2002.6.2
0.5
O.S.F
10 呆れたボーイズ 5.10d 東秩父・金比羅岩
4
R.P
11 グズクラ 5.9 久須美・サンセットロック
2002.6.16
0.5
R.P
12 冥土の土産 5.10d 秋川・天王岩
2002.7.6
5
R.P
13 モモンガキッド 5.11b 黒山・聖人岩 2002.8.11 6
R.P
14 スーパーレインボー 5.11c 傾城森
2002.8.15
7
R.P
15 花子 5.11a 傾城森
5
F
16 尺イワナ 5.11a 傾城森
5
R.P
17 若緑 5.11c/d 有笠山・サンダンスエリア
2002.9.23
7.5
R.P
18 大地讃唱 5.11b 有笠山・サンダンスエリア
2002.10.13
1
F
19 いかだ下り 5.11b 有笠山・アドベンチャーランド
2002.10.14
8
R.P
20 しお豆 5.10a 有笠山・いっぷくエリア
2002.11.3
1
F
21 大福 5.9 有笠山・いっぷくエリア
0.5
F
22 無人島 5.11b 有笠山・アドベンチャーランド
6
F
23 モスグレイハンド 5.11c 河又
2002.11.17
7
R.P
24 そういちろう 5.11c 河又
7
R.P
                                                                                              103.5

村 上 戻る

No ルート名 グレード エリア 日付 点数
1 友よさらば 5.10a 有笠山・サンダンスエリア
2002.10.13
1
F
2 苔の庭 5.10b 有笠山・サンダンスエリア
2002.10.14
3
3 やもめの日々 5.10d 有笠山・アドベンチャーランド
4
O.S.F
4 大福 5.9 有笠山・いっぷくエリア
2002.11.3
0.5
O.S.F
5 しお豆 5.10a 有笠山・いっぷくエリア
1
O.S.F
6 いかだ下り 5.11b 有笠山・アドベンチャーランド
6
R.P
7 無人島 5.11b 有笠山・アドベンチャーランド
6
O.S.F
8 力王 5.11b 有笠山・アドベンチャーランド
6
O.S.F
9 ぼたもち 5.11a 有笠山・いっぷくエリア
5
F
10 海賊フック 5.10b 城ヶ崎・サンセット・エリア
2003.1.1
2
O.S.F
11 チェシャネコ 5.10d 城ヶ崎・サンセット・エリア
2003.1.2
4
O.S.F
12 リフレクション・右Var. 5.9 湯河原幕岩・正面壁
2003.1.5
0.5
F
13 金色夜叉 5.10c 湯河原幕岩・ウィングスロック
2003.1.12
3
O.S.F
14 カンテの心 5.9 湯河原幕岩・ウィングスロック
0.5
F
15 見返り美人 5.11d 湯河原幕岩・ウィングスロック
8
R.P
16 サンダー・ボルト 5.12a 楢抜山・雷岩
2003.2.8
9
R.P
                                                                                                  58.5

西 山 戻る

No ルート名 グレード エリア 日付 点数
1 パワー&ストレッチ 5.11 秋川・障子岩
2002.4.7
6
R.P
2 ダークヘラー 5.9 湯河原幕岩・割礼塔 2002.4.13 0.5
F
3 割礼 5.10b/c 湯河原幕岩・割礼塔 2.5
O.S.F
4 かずえちゃん・としおちゃん 5.10d 湯河原幕岩・正面壁 2002.4.14 4
R.P
5 たぬき 5.10a カサメリ沢・モツランド 2002.4.28 1
O.S.F
6 ミルクミルク 5.10a カサメリ沢・モツランド 1
R.P
7 レーザーズエッジ 5.10c/d カサメリ沢・モツランド 3.5
R.P
8 ネコの手 5.10a カサメリ沢・コセロック 2002.4.29 1
O.S.F
9 カバのふく子 5.10a 東秩父・金比羅岩 2002.5.3 1
F
10 キリンさんが好き 5.10b 東秩父・金比羅岩 2002.5.6 2
R.P
11 二泊三日 5.10b 東秩父・金比羅岩 2002.5.26 6
R.P
12 名残雪 5.11a 久須美・サンセットロック 5
R.P
13 せっかち姐や 5.11a 東秩父・金比羅岩 2002.6.2 5
R.P
14 なんじゃもんじゃ 5.10a 東秩父・金比羅岩 1
O.S.F
15 のんびり婆や 5.9 東秩父・金比羅岩 0.5
O.S.F
16 犬の陽だまり 5.9 東秩父・金比羅岩 0.5
O.S.F
17 グズクラ 5.10b 久須美・サンセットロック 2002.6.16 0.5
R.P
18 自由の森 5.10b 久須美・サンセットロック 1
F
19 亀の子束子 5.10a 秋川・天王岩 2002.6.22 1
F
20 クラック・ジョイ 5.9 秋川・天王岩

0.5
F

21 春雷 5.9 秋川・天王岩 0.5
R.P
22 蝉時雨 5.10b 秋川・天王岩 2002.7.6 2
R.P
23 ガンバレクマさん 5.10b 小川山・兄岩 2002.7.13 2
F
24 冥土の土産 5.10d 秋川・天王岩 2002.7.28 4
R.P
25 涅槃の風 5.10b 秋川・天王岩 2
F
26 八月革命 5.11b 秋川・天王岩 2002.8.4 6
R.P
27 尺ヤマメ 5.10a 傾城森 2002.8.14 1
R.P
28 一太郎 5.10a 傾城森 1
F
29 花子 5.11a 傾城森 5
F
30 尺イワナ 5.11a 傾城森 5
F
31 花舞台 5.10c 久須美・サンセットロック 2002.8.16 3
O.S.F
32 黒山讃歌 5.11b 黒山・聖人岩 2002.9.1 6
R.P
33 まぜ御飯たべようよ 5.11a 黒山・聖人岩 5
R.P
34 コーヒータイム 5.10b 黒山・聖人岩 2
O.S.F
35 WAKA 5.11a 小川山・八幡沢・ただの大岩 2002.9.15 5
O.S.F
36 雨がやんだら 5.11b 小川山・八幡沢左岸スラブ 6
R.P
37 苔の庭 5.10b 有笠山・サンダンスエリア 2002.9.22 2
O.S.F
38 大地讃唱 5.11b 有笠山・サンダンスエリア 6
R.P
39 友よさらば 5.10a 有笠山・サンダンスエリア 2002.9.23 1
F
40 若緑 5.11c/d 有笠山・サンダンスエリア 7.5
R.P
41 やもめの日々 5.10d 有笠山・アドベンチャーランド 2002.10.14 4
F
42 しお豆 5.10a 有笠山・いっぷくエリア 2002.11.3 1
F
43 大福 5.9 有笠山・いっぷくエリア 0.5
F
44 宝捜し 5.10c 有笠山・アドベンチャーランド 3
O.S.F
45 無人島 5.11b 有笠山・アドベンチャーランド 6
F
46 ぼたもち 5.11a 有笠山・いっぷくエリア 5
F
47 そういちろう 5.11c 河又 2002.11.10 7
R.P
48 モスグレイハンド 5.11c 河又 2002.11.17 7
R.P
49 夢中歩行 5.9 奥日向神・愛のエリア 2002.12.6 0.5
O.S.F
50 初夢 5.10a 奥日向神・愛のエリア 1
R.P
51 花鳥風月 5.11a 奥日向神・愛のエリア 5
F
52 愛は勝つ 5.10b 奥日向神・愛のエリア 2
O.S.F
53 サーチャン 5.9 奥日向神・ダム下エリア 2002.12.8 0.5
O.S.F
54 トライアングル 5.10b 奥日向神・ダム下エリア 2
O.S.F
55 必殺仕事人 5.11b 奥日向神・ダム下エリア 6
R.P
56 パチンコホール 5.10c 奥日向神・ダム下エリア 3
O.S.F
57 イルネージュ 5.10a 奥日向神・ダム下エリア 1
O.S.F
58 毛バリ 5.11a 久須美・サンセットロック 2002.12.21 5
R.P
59 チェシャネコ 5.10d 城ヶ崎・サンセット・エリア 2003.1.2 4
F
60 風に吹かれて 5.11a 城ヶ崎・サンセット・エリア 5
R.P
61 リフレクション・右Var. 5.9 湯河原幕岩・正面壁 2003.1.5 0.6
O.S.F
62 カンテの心 5.9 湯河原幕岩・ウィングスロック 2003.1.12 0.5
O.S.F
63 ヘルシーメイト 5.10b/c 湯河原幕岩・ウィングスロック 2.5
O.S.F
64 見返り美人 5.1d 湯河原幕岩・ウィングスロック 8
R.P
65 ハートルート 5.10d 城山・南壁 2003.1.13 4
F
66 タイトボーイ 5.10d 城ヶ崎・サンセット・エリア 2003.1.26 4
F
67 ピーターパン 5.10b 城ヶ崎・サンセット・エリア

2
O.S.F

68 サンダー・ボルト 5.12a 楢抜山・雷岩 2003.2.22 9
R.P
69 越生ライン 5.11c 黒山・聖人岩 2003.3.21 7
R.P
                                                                                              222.5

相 原

No ルート名 グレード エリア 日付 点数
2 ダークヘラー 5.9 湯河原幕岩・割礼塔 2002.4.13 0.5
F
3 一寸法師 5.10c 湯河原幕岩・割礼塔 3
R.P
4 帰還兵   湯河原幕岩・希望峰 3
R.P
  サンセット 5.10a 湯河原幕岩・桃源郷 1
O.S.F
  ジムシー 2.10c 湯河原幕岩・正面壁 2002.4.14 3
R.P
5 たぬき 5.10a カサメリ沢・モツランド 2002.4.28 1
O.S.F
6 ミルクミルク 5.10a カサメリ沢・モツランド 1
R.P
7 レーザーズエッジ 5.10c/d カサメリ沢・モツランド 3.5
R.P
8 ネコの手 5.10a カサメリ沢・コセロック 2002.4.29 1
O.S.F
9 カバのふく子 5.10a 東秩父・金比羅岩 2002.5.3 1
F
10 キリンさんが好き 5.10b 東秩父・金比羅岩 2002.5.6 2
R.P
11 二泊三日 5.10b 東秩父・金比羅岩 2002.5.26 6
R.P
12 名残雪 5.11a 久須美・サンセットロック 5
R.P
13 せっかち姐や 5.11a 東秩父・金比羅岩 2002.6.2 5
R.P
14 なんじゃもんじゃ 5.10a 東秩父・金比羅岩 1
O.S.F
15 のんびり婆や 5.9 東秩父・金比羅岩 0.5
O.S.F
16 犬の陽だまり 5.9 東秩父・金比羅岩 0.5
O.S.F
17 グズクラ 5.10b 久須美・サンセットロック 2002.6.16 0.5
R.P
18 自由の森 5.10b 久須美・サンセットロック 1
F
19 亀の子束子 5.10a 秋川・天王岩 2002.6.22 1
F
20 クラック・ジョイ 5.9 秋川・天王岩

0.5
F

21 春雷 5.9 秋川・天王岩 0.5
R.P
22 蝉時雨 5.10b 秋川・天王岩 2002.7.6 2
R.P
23 ガンバレクマさん 5.10b 小川山・兄岩 2002.7.13 2
F
24 冥土の土産 5.10d 秋川・天王岩 2002.7.28 4
R.P
25 涅槃の風 5.10b 秋川・天王岩 2
F
26 八月革命 5.11b 秋川・天王岩 2002.8.4 6
R.P
27 尺ヤマメ 5.10a 傾城森 2002.8.14 1
R.P
28 一太郎 5.10a 傾城森 1
F
29 花子 5.11a 傾城森 5
F
30 尺イワナ 5.11a 傾城森 5
F
31 花舞台 5.10c 久須美・サンセットロック 2002.8.16 3
O.S.F
32 黒山讃歌 5.11b 黒山・聖人岩 2002.9.1 6
R.P
33 まぜ御飯たべようよ 5.11a 黒山・聖人岩 5
R.P
34 コーヒータイム 5.10b 黒山・聖人岩 2
O.S.F
35 WAKA 5.11a 小川山・八幡沢・ただの大岩 2002.9.15 5
O.S.F
36 雨がやんだら 5.11b 小川山・八幡沢左岸スラブ 6
R.P
37 苔の庭 5.10b 有笠山・サンダンスエリア 2002.9.22 2
O.S.F
38 大地讃唱 5.11b 有笠山・サンダンスエリア 6
R.P
39 友よさらば 5.10a 有笠山・サンダンスエリア 2002.9.23 1
F
40 若緑 5.11c/d 有笠山・サンダンスエリア 7.5
R.P
41 やもめの日々 5.10d 有笠山・アドベンチャーランド 2002.10.14 4
F
42 しお豆 5.10a 有笠山・いっぷくエリア 2002.11.3 1
F
43 大福 5.9 有笠山・いっぷくエリア 0.5
F
44 宝捜し 5.10c 有笠山・アドベンチャーランド 3
O.S.F
45 無人島 5.11b 有笠山・アドベンチャーランド 6
F
46 ぼたもち 5.11a 有笠山・いっぷくエリア 5
F
47 そういちろう 5.11c 河又 2002.11.10 7
R.P
48 モスグレイハンド 5.11c 河又 2002.11.17 7
R.P
49 夢中歩行 5.9 奥日向神・愛のエリア 2002.12.6 0.5
O.S.F
50 初夢 5.10a 奥日向神・愛のエリア 1
R.P
51 花鳥風月 5.11a 奥日向神・愛のエリア 5
F
52 愛は勝つ 5.10b 奥日向神・愛のエリア 2
O.S.F
53 サーチャン 5.9 奥日向神・ダム下エリア 2002.12.8 0.5
O.S.F
54 トライアングル 5.10b 奥日向神・ダム下エリア 2
O.S.F
55 必殺仕事人 5.11b 奥日向神・ダム下エリア 6
R.P
56 パチンコホール 5.10c 奥日向神・ダム下エリア 3
O.S.F
57 イルネージュ 5.10a 奥日向神・ダム下エリア 1
O.S.F
58 毛バリ 5.11a 久須美・サンセットロック 2002.12.21 5
R.P
59 チェシャネコ 5.10d 城ヶ崎・サンセット・エリア 2003.1.2 4
F
60 風に吹かれて 5.11a 城ヶ崎・サンセット・エリア 5
R.P
61 リフレクション・右Var. 5.9 湯河原幕岩・正面壁 2003.1.5 0.6
O.S.F
62 カンテの心 5.9 湯河原幕岩・ウィングスロック 2003.1.12 0.5
O.S.F
63 ヘルシーメイト 5.10b/c 湯河原幕岩・ウィングスロック 2.5
O.S.F
64 見返り美人 5.1d 湯河原幕岩・ウィングスロック 8
R.P
65 ハートルート 5.10d 城山・南壁 2003.1.13 4
F
66 タイトボーイ 5.10d 城ヶ崎・サンセット・エリア 2003.1.26 4
F
67 ピーターパン 5.10b 城ヶ崎・サンセット・エリア

2
O.S.F

68 サンダー・ボルト 5.12a 楢抜山・雷岩 2003.2.22 9
R.P
69 越生ライン 5.11c 黒山・聖人岩 2003.3.21 7
R.P
                                                                                              222.5

矢 野 戻る

No ルート名 グレード エリア
日付
点数
1 カバのふく子 5.10a 東秩父・金比羅岩 2002.5.19 1
R.P
2 キリンさんが好き 5.10b 東秩父・金比羅岩 2002.5.26 2
R.P
3 ウォーミングアップ 5.10b 黒山・聖人岩 2002.10.6 2
R.P
4 ダイエット・シェイク 5.10b 黒山・聖人岩 1
O.S.F
5 友よさらば 5.10a 有笠山・サンダンスエリア 2002.10.13 1
F
6 苔の庭 5.10b 有笠山・サンダンスエリア 2002.10.14 2
F
7 おいらの人生 5.10a 有笠山・アドベンチャーランド 1
O.S.F
8 カンテの心 5.9 湯河原幕岩
 ウィングスロック
2003.1.12 0.5
R.P
9 レッセッセ 5.10a 湯河原幕岩
 ウィングスロック
1
F
10 ルートは緑 5.10b 湯河原幕岩
 ウィングスロック
2
R.P
11 レンコン畑 5.10a 楢抜山・雷岩 2003.2.22 1
R.P
                                                                                                14.5


備考 F.S フリーソロ
O.S.F オンサイトフラッシング
フラッシング
R.P レッドポイント